BestComp - компьютерный форум - Показать сообщение отдельно - Вторник, 24 марта. Интернет в нашей жизни
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 15:35   #4 (permalink)
MeFiStOfEL  Мужчина
Гуру

Поблагодарили 191 раз(а) в 122 сообщениях
MeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспорима

Инет мне нужен для всего... дома в основном для общения и развлечения - и это естественно. Инфы в нете можно найти много и это не чем и не кем не ограничивается, а особенно на рус. сайтах, скайп меня вообще поразил качеством связи, хоть в антарктиду стучи... с одним немцем разговаривал, так у них там полная лажа с инетом, только всё лицензионное можно... а до нас у microsoft руки не доходят...ну а что касается работы:
работаю сис. админом, проги и обновления для программ чисто через инет передаются, за исключением сертификатов... тут ещё пока боятся... ну может и потом сподобятся... а так: без инета не знаю чем дома заняться.
Спасибо от:
BestComp (24.03.2009)

Время генерации страницы 0.03241 секунды с 15 запросами