BestComp - компьютерный форум - Показать сообщение отдельно - PSP
Тема: PSP
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 12:27   #1 (permalink)
MeFiStOfEL  Мужчина
Гуру

Поблагодарили 191 раз(а) в 122 сообщениях
MeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспоримаMeFiStOfEL Репутация неоспорима
Question PSP

такой темы у вас нету)
вообщем нарыл се PSP ritmix RZX 60
кто пользуется подобным го в ном? как туда игры устанавливать?
вот скачал пару образов игр , на сайте все пишут ура норм работает и т.д... а я даже не знаю как эти образы запустить на этом грёбанном псп, разработчикам позвонил там чуть-ли н@хуй не послали, говорят типо настраивай через wi-fi и качай с плей маркета, да на местном wi-fi я з@ебусь игры качать с такой поганой скоростью, и самое обидное что нигде в интернете не описывается куда эти образы запихать... один умник написал создай папку ISO и запихай туда образы... ну запихал , а что от этого изменилось ? второй умник пишет типо прошей - а хЭр знает как это делается, и нигде нормальной инструкции с прошивкой не могу найти под эту поганую игровую консоль....мартышка и очки еб@ть ...

простите за негатив просто нервов больше нету весь день мучаюсь
вот список игр , которые мен я интересуют, образы - есть. вопрос : как поставить ?
[PSP] Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Impact (2011 PATCHED ENG)
[PSP] Dante's Inferno (2010 RIP ENG)
[PSP] Assassins Creed: Bloodlines [RIP] (2009 RUS)
[PSP] Call of Duty: Roads to Victory (2007 Rus)

Время генерации страницы 0.03918 секунды с 16 запросами